Lista de licitações
Foram encontradas 4 registros
Informações atualizadas em: 03/09/2026 - 11:09:26
| Modalidade |
Número da Licitação |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Abertura |
Situação |
Data da situação |
Mais
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
01 FCCA/2026 |
3889/2025 |
2026 |
31/03/2026 |
R$ 203.049,87 |
MENOR PREÇO GLOBAL (Registro de preço) |
PRESTAÇÃO DO SERVIÇO DE GERENCIAMENTO ELETRÔNICO DE FREQUÊNCIA, INCLUINDO FORNECIMENTO, IMPLEMENTAÇÃO, SUPORTE TÉCNICO E MANUTENÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO INTEGRADO,DESTINADO AO CONTROLE DA JORNADA DE TRABALHO DOS SERVI [...] |
FUNDAÇÃO CULTURAL CASIMIRO DE ABREU, Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Direitos Humanos, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL |
15/04/2026 |
EM ANDAMENTO |
31/03/2026 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
07/2021 |
40/2021 |
2021 |
20/10/2021 |
R$ 46.890,54 |
MENOR PREÇO POR ITEM (Registro de preço) |
REFERENTE À AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE INFORMÁTICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES, DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
|
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Direitos Humanos |
08/11/2021 |
EM ANDAMENTO |
20/10/2021 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
12/2020 |
101/2019 |
2020 |
26/08/2020 |
R$ 136.345,60 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO DE ABASTECIMENTO (INCLUINDO O FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS), POR MEIO DE SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO, COM UTILIZAÇÃO DE CAR [...] |
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Direitos Humanos |
10/09/2020 |
CONCLUÍDA |
26/08/2020 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
10/2020 |
119/2020 |
2020 |
11/08/2020 |
R$ 1.369.180,80 |
MENOR PREÇO POR ITEM (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE CESTA BÁSICA A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL. |
Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Direitos Humanos |
25/08/2020 |
EM ANDAMENTO |
11/08/2020 |
|